招生快讯
您现在的位置:首页 > 招生快讯
2022年武汉设计工程学院普通专升本考试拟录取名单
发布人:招生办发布时间:2022-07-05浏览次数:13328

   

考生姓名

准考证号

报考专业

录取状态

车路裕

140350130901309

国际经济与贸易

拟录取

程婉清

140350131501315

国际经济与贸易

拟录取

戴紫琪

140350132501325

国际经济与贸易

拟录取

邓雨可

140350131201312

国际经济与贸易

拟录取

冯晨远

140350132401324

国际经济与贸易

拟录取

韩吉磊

140350130701307

国际经济与贸易

拟录取

胡洁

140350130201302

国际经济与贸易

拟录取

胡林林

140350130801308

国际经济与贸易

拟录取

蓝雪菲

140350133001330

国际经济与贸易

拟录取

李钦钰

140350140601406

国际经济与贸易

拟录取

李怡盈

140350131601316

国际经济与贸易

拟录取

凌汉峰

140350131101311

国际经济与贸易

拟录取

刘雅

140350131801318

国际经济与贸易

拟录取

刘溢源

140350130501305

国际经济与贸易

拟录取

聂澄

140350131901319

国际经济与贸易

拟录取

任鸿涛

140350130101301

国际经济与贸易

拟录取

史峻铭

140350130601306

国际经济与贸易

拟录取

宋鑫

140350132801328

国际经济与贸易

拟录取

王绅哲

140350140201402

国际经济与贸易

拟录取

王喆宇

140350132001320

国际经济与贸易

拟录取

文泓婷

140350140401404

国际经济与贸易

拟录取

谢沂汾

140350130301303

国际经济与贸易

拟录取

徐玉仙

140350131301313

国际经济与贸易

拟录取

严晨阳

140350130401304

国际经济与贸易

拟录取

颜子樑

140350132301323

国际经济与贸易

拟录取

袁浩伦

140350132901329

国际经济与贸易

拟录取

张婧

140350131001310

国际经济与贸易

拟录取

张莉

140350132101321

国际经济与贸易

拟录取

张琳茹

140350140301403

国际经济与贸易

拟录取

张锐

140350131701317

国际经济与贸易

拟录取

张玉婷

140350140101401

国际经济与贸易

拟录取

钟海勤

140350140501405

国际经济与贸易

拟录取

陈苏婷

140350102201022

广告学

拟录取

陈跃鸿

140350141101411

广告学

拟录取

顾康敏

140350100301003

广告学

拟录取

黄康

140350100901009

广告学

拟录取

黄可

140350101001010

广告学

拟录取

黄圣龙

140350100601006

广告学

拟录取

黄芝蓉

140350140801408

广告学

拟录取

江秀秀

140350100501005

广告学

拟录取

李奕伟

140350100401004

广告学

拟录取

廖雅倩

140350121401214

广告学

拟录取

刘鑫怡

140350100801008

广告学

拟录取

刘妍

140350142001420

广告学

拟录取

吕朋

140350100101001

广告学

拟录取

马晓雨

140350102101021

广告学

拟录取

潘瑞

140350102501025

广告学

拟录取

彭颖

140350140901409

广告学

拟录取

史可馨

140350141301413

广告学

拟录取

舒萱

140350121301213

广告学

拟录取

孙志娟

140350102801028

广告学

拟录取

王依娴

140350101101011

广告学

拟录取

武坤龙

140350101901019

广告学

拟录取

向栋

140350121201212

广告学

拟录取

熊孟梵

140350140701407

广告学

拟录取

徐恒

140350101801018

广告学

拟录取

杨银霞

140350103001030

广告学

拟录取

张成

140350101401014

广告学

拟录取

张宏

140350100701007

广告学

拟录取

张若若

140350101501015

广告学

拟录取

张文丽

140350101601016

广告学

拟录取

赵慧敏

140350102001020

广告学

拟录取

 毕浩龙

140350011800118

计算机科学与技术

拟录取

蔡亚奇

140350022400224

计算机科学与技术

拟录取

曾哲

140350032300323

计算机科学与技术

拟录取

曾智宇

140350011600116

计算机科学与技术

拟录取

陈佳慧

140350022700227

计算机科学与技术

拟录取

陈蔚倩

140350011200112

计算机科学与技术

拟录取

成焱

140350021100211

计算机科学与技术

拟录取

代天乐

140350030200302

计算机科学与技术

拟录取

董泽宇

140350032900329

计算机科学与技术

拟录取

杜成帝

140350011700117

计算机科学与技术

拟录取

段搏豪

140350022100221

计算机科学与技术

拟录取

费越

140350020400204

计算机科学与技术

拟录取

冯靖晨

140350031300313

计算机科学与技术

拟录取

甘文杰

140350010500105

计算机科学与技术

拟录取

高润龙

140350012300123

计算机科学与技术

拟录取

高子贤

140350070900709

计算机科学与技术

拟录取

何小文

140350070100701

计算机科学与技术

拟录取

贺嵚崟

140350021300213

计算机科学与技术

拟录取

胡鹏翔

140350021500215

计算机科学与技术

拟录取

华池雨

140350031600316

计算机科学与技术

拟录取

黄梦黎

140350031100311

计算机科学与技术

拟录取

黄思源

140350020900209

计算机科学与技术

拟录取

黄新超

140350010300103

计算机科学与技术

拟录取

简闯

140350031200312

计算机科学与技术

拟录取

蒋思雨

140350020200202

计算机科学与技术

拟录取

李欢

140350032100321

计算机科学与技术

拟录取

李镕先

140350012700127

计算机科学与技术

拟录取

李泽琛

140350011900119

计算机科学与技术

拟录取

梁得顺

140350032000320

计算机科学与技术

拟录取

廖伏明

140350012600126

计算机科学与技术

拟录取

刘润哲

140350031700317

计算机科学与技术

拟录取

龙雨飞

140350033000330

计算机科学与技术

拟录取

罗静宜

140350071000710

计算机科学与技术

拟录取

彭创

140350022200222

计算机科学与技术

拟录取

乔裕凤

140350012100121

计算机科学与技术

拟录取

瞿发勤

140350020800208

计算机科学与技术

拟录取

任硕勋

140350022300223

计算机科学与技术

拟录取

申芊芊

140350030300303

计算机科学与技术

拟录取

苏龙斌

140350030500305

计算机科学与技术

拟录取

汪文坤

140350010100101

计算机科学与技术

拟录取

王诗洋

140350031400314

计算机科学与技术

拟录取

王颖

140350030900309

计算机科学与技术

拟录取

王有为

140350021200212

计算机科学与技术

拟录取

王紫炎

140350011300113

计算机科学与技术

拟录取

卫佳辉

140350070800708

计算机科学与技术

拟录取

吴凯伦

140350032500325

计算机科学与技术

拟录取

向远彪

140350022500225

计算机科学与技术

拟录取

徐策

140350020700207

计算机科学与技术

拟录取

徐汉进

140350011100111

计算机科学与技术

拟录取

徐梦煜

140350022900229

计算机科学与技术

拟录取

晏坤

140350030400304

计算机科学与技术

拟录取

杨苍岳

140350070500705

计算机科学与技术

拟录取

杨丹妮

140350020500205

计算机科学与技术

拟录取

杨谨语

140350032600326

计算机科学与技术

拟录取

杨毅鑫

140350010900109

计算机科学与技术

拟录取

余向沁

140350020600206

计算机科学与技术

拟录取

张琦琪

140350021400214

计算机科学与技术

拟录取

赵骏杨

140350012500125

计算机科学与技术

拟录取

赵政

140350010400104

计算机科学与技术

拟录取

朱洪瑞

140350010600106

计算机科学与技术

拟录取

敖天航

140350041100411

软件工程

拟录取

陈笙

140350042300423

软件工程

拟录取

陈治民

140350060800608

软件工程

拟录取

成思宇

140350042100421

软件工程

拟录取

邓郴浩

140350062200622

软件工程

拟录取

邓子龙

140350042600426

软件工程

拟录取

董欢億

140350052800528

软件工程

拟录取

董子一

140350050200502

软件工程

拟录取

高洁

140350051200512

软件工程

拟录取

顾宸瑞

140350052300523

软件工程

拟录取

何天明

140350041800418

软件工程

拟录取

胡皓

140350041300413

软件工程

拟录取

黄河鑫

140350061800618

软件工程

拟录取

黄炜伦

140350061000610

软件工程

拟录取

黄文成

140350040300403

软件工程

拟录取

金李阳

140350050300503

软件工程

拟录取

雷星雨

140350061700617

软件工程

拟录取

李纯

140350052200522

软件工程

拟录取

李剑锋

140350062100621

软件工程

拟录取

李诺妍

140350051000510

软件工程

拟录取

李伟佳

140350040400404

软件工程

拟录取

李文俊

140350041600416

软件工程

拟录取

李小龙

140350051300513

软件工程

拟录取

李杨柳

140350060400604

软件工程

拟录取

李宗成

140350040100401

软件工程

拟录取

梁志妍

140350051500515

软件工程

拟录取

廖惠林

140350042900429

软件工程

拟录取

刘文龙

140350052900529

软件工程

拟录取

陆涵

140350040600406

软件工程

拟录取

罗金威

140350051600516

软件工程

拟录取

马静怡

140350052100521

软件工程

拟录取

彭赛

140350042400424

软件工程

拟录取

瞿悦

140350051400514

软件工程

拟录取

田仔真

140350041500415

软件工程

拟录取

童强

140350042800428

软件工程

拟录取

王嘉豪

140350050700507

软件工程

拟录取

王俊杰

140350050500505

软件工程

拟录取

王勋

140350052500525

软件工程

拟录取

王子仪

140350062600626

软件工程

拟录取

吴启蒙

140350050800508

软件工程

拟录取

吴焱桦

140350040700407

软件工程

拟录取

熊文浩

140350060100601

软件工程

拟录取

熊哲

140350050400504

软件工程

拟录取

徐轩

140350061100611

软件工程

拟录取

杨宇晖

140350071300713

软件工程

拟录取

杨紫晴

140350040800408

软件工程

拟录取

殷硕

140350041000410

软件工程

拟录取

于意

140350061600616

软件工程

拟录取

余康

140350071600716

软件工程

拟录取

袁思龙

140350042500425

软件工程

拟录取

张国立

140350043000430

软件工程

拟录取

张文婷

140350051900519

软件工程

拟录取

张锌江

140350041700417

软件工程

拟录取

张扬

140350040900409

软件工程

拟录取

张泽慧

140350062000620

软件工程

拟录取

郑跚妹

140350051100511

软件工程

拟录取

郑雨濛

140350040500405

软件工程

拟录取

钟于恒

140350060200602

软件工程

拟录取

朱嘉豪

140350062700627

软件工程

拟录取

朱威

140350040200402

软件工程

拟录取

艾璐瑶

140350081200812

食品质量与安全

拟录取

巴玉婷

140350071900719

食品质量与安全

拟录取

陈成

140350071800718

食品质量与安全

拟录取

陈航

140350080600806

食品质量与安全

拟录取

陈征

140350081800818

食品质量与安全

拟录取

杜梦媛

140350081900819

食品质量与安全

拟录取

方一

140350080400804

食品质量与安全

拟录取

冯雨娟

140350072000720

食品质量与安全

拟录取

韩新宇

140350080900809

食品质量与安全

拟录取

何融瑄

140350080200802

食品质量与安全

拟录取

胡秦晓

140350081700817

食品质量与安全

拟录取

柯鑫

140350072900729

食品质量与安全

拟录取

李灿

140350072500725

食品质量与安全

拟录取

刘昌龙

140350080100801

食品质量与安全

拟录取

刘文龙

140350072100721

食品质量与安全

拟录取

刘昕怡

140350083000830

食品质量与安全

拟录取

龙宇豪

140350081600816

食品质量与安全

拟录取

马胜佳

140350080500805

食品质量与安全

拟录取

梅雨晴

140350082100821

食品质量与安全

拟录取

潘雨轩

140350081400814

食品质量与安全

拟录取

任娟

140350082200822

食品质量与安全

拟录取

邵书棋

140350081000810

食品质量与安全

拟录取

宋博文

140350072400724

食品质量与安全

拟录取

孙迪

140350072300723

食品质量与安全

拟录取

王珺雨

140350080300803

食品质量与安全

拟录取

文静

140350080800808

食品质量与安全

拟录取

熊莉

140350081300813

食品质量与安全

拟录取

杨琳

140350080700807

食品质量与安全

拟录取

张梦琦

140350082400824

食品质量与安全

拟录取

赵聪

140350081100811

食品质量与安全

拟录取

曾英石

140350111501115

风景园林

拟录取

程可欣

140350111301113

风景园林

拟录取

胡创

140350122401224

风景园林

拟录取

黄晴

140350111801118

风景园林

拟录取

蒋泽文

140350110401104

风景园林

拟录取

金志轩

140350123001230

风景园林

拟录取

康佳霖

140350122801228

风景园林

拟录取

柯琼丽

140350121501215

风景园林

拟录取

柯松林

140350122701227

风景园林

拟录取

柯涛

140350110501105

风景园林

拟录取

李叶琼

140350112401124

风景园林

拟录取

廖紫妍

140350112601126

风景园林

拟录取

刘星宇

140350111401114

风景园林

拟录取

马本顺

140350112501125

风景园林

拟录取

尚书豪

140350111201112

风景园林

拟录取

王金玉

140350110601106

风景园林

拟录取

王晴宇

140350111001110

风景园林

拟录取

王心仪

140350110301103

风景园林

拟录取

吴田雨

140350110201102

风景园林

拟录取

郗梦娜

140350113001130

风景园林

拟录取

杨璟锐

140350112301123

风景园林

拟录取

杨千璟

140350121601216

风景园林

拟录取

游泽宇

140350111101111

风景园林

拟录取

张清雨

140350111601116

风景园林

拟录取

张思宇

140350122901229

风景园林

拟录取

张宗琦

140350121701217

风景园林

拟录取

周昆凌

140350121901219

风景园林

拟录取

周琴琴

140350121801218

风景园林

拟录取

周茹雪

140350122201222

风景园林

拟录取

左子萱

140350110901109

风景园林

拟录取

曾亚琛

140350120201202

市场营销

拟录取

陈明健

140350093000930

市场营销

拟录取

龚雨欣

140350092600926

市场营销

拟录取

胡紫权

140350090600906

市场营销

拟录取

解润

140350120101201

市场营销

拟录取

李婧宁

140350090100901

市场营销

拟录取

林师德

140350091700917

市场营销

拟录取

刘沛祺

140350091900919

市场营销

拟录取

刘亚娜

140350090400904

市场营销

拟录取

罗思唯

140350090900909

市场营销

拟录取

骆志翔

140350120901209

市场营销

拟录取

盛虎

140350090300903

市场营销

拟录取

宋毅

140350092800928

市场营销

拟录取

宋志宇

140350092100921

市场营销

拟录取

汪敏

140350090700907

市场营销

拟录取

王珏

140350120801208

市场营销

拟录取

王坤波

140350092300923

市场营销

拟录取

王严颖

140350091600916

市场营销

拟录取

吴壮

140350092500925

市场营销

拟录取

徐根林

140350092200922

市场营销

拟录取

杨可钦

140350090800908

市场营销

拟录取

杨丽婷

140350120701207

市场营销

拟录取

尹婉慈

140350090200902

市场营销

拟录取

余飞龙

140350120601206

市场营销

拟录取

张凤

140350092400924

市场营销

拟录取

张婷婷

140350091500915

市场营销

拟录取

张夷龙

140350120301203

市场营销

拟录取

郑婉婉

140350091300913

市场营销

拟录取

周雨霏

140350091100911

市场营销

拟录取

朱浩

140350120501205

市场营销

拟录取

朱亚楠

140350092700927

市场营销

拟录取

邹俊杰

140350091400914

市场营销

拟录取

曹怡雯

140350262402624

表演

拟录取

曾佳妮

140350270102701

表演

拟录取

胡洁

140350270402704

表演

拟录取

胡文婧

140350261102611

表演

拟录取

胡文萱

140350261602616

表演

拟录取

金子靖

140350260402604

表演

拟录取

李淑婷

140350262802628

表演

拟录取

梁赵楠

140350261002610

表演

拟录取

刘晓畅

140350260902609

表演

拟录取

刘欣瑜

140350261702617

表演

拟录取

吕香湘

140350270902709

表演

拟录取

毛鸿霖

140350270502705

表演

拟录取

孟田田

140350271302713

表演

拟录取

邱木

140350260702607

表演

拟录取

王婉舜

140350260502605

表演

拟录取

魏欣然

140350271602716

表演

拟录取

吴敬梓

140350261202612

表演

拟录取

吴子帆

140350261402614

表演

拟录取

邢世琛

140350260302603

表演

拟录取

易昕洋

140350270202702

表演

拟录取

殷江发

140350262702627

表演

拟录取

袁梦

140350270602706

表演

拟录取

郑星致

140350260202602

表演

拟录取

周子为

140350270302703

表演

拟录取

朱荣泽

140350270802708

表演

拟录取

朱禹泉

140350260102601

表演

拟录取

曹然

140350242002420

动画

拟录取

曾浩宇

140350252402524

动画

拟录取

曾祥芷森

140350242702427

动画

拟录取

陈晨

140350242502425

动画

拟录取

陈瑞

140350250202502

动画

拟录取

陈怡欣

140350250502505

动画

拟录取

邓思雨

140350252502525

动画

拟录取

董欣雨

140350253002530

动画

拟录取

龚友政

140350251402514

动画

拟录取

胡洁

140350251602516

动画

拟录取

黄靖雅

140350250602506

动画

拟录取

黄鹏举

140350250102501

动画

拟录取

黄品嘉

140350251102511

动画

拟录取

黄茹萧

140350250802508

动画

拟录取

黄文灏

140350250702507

动画

拟录取

雷雨璇

140350252002520

动画

拟录取

李奥奇

140350252602526

动画

拟录取

李黄敏

140350242302423

动画

拟录取

李云扬

140350251002510

动画

拟录取

廖传欣

140350242402424

动画

拟录取

林裴悦

140350242102421

动画

拟录取

罗丹

140350250302503

动画

拟录取

马紫薇

140350250402504

动画

拟录取

孙子浩

140350241802418

动画

拟录取

王恒双

140350242602426

动画

拟录取

王奕文

140350252802528

动画

拟录取

吴辉

140350242802428

动画

拟录取

杨绪涵

140350251502515

动画

拟录取

张嘉欣

140350251702517

动画

拟录取

周熙雯

140350251902519

动画

拟录取

卜云飞

140350202702027

视觉传达设计

拟录取

蔡琦

140350200202002

视觉传达设计

拟录取

蔡文卓

140350211302113

视觉传达设计

拟录取

陈乐

140350211102111

视觉传达设计

拟录取

陈思琪

140350202802028

视觉传达设计

拟录取

陈雯

140350221102211

视觉传达设计

拟录取

陈晓晓

140350221902219

视觉传达设计

拟录取

陈子杰

140350200502005

视觉传达设计

拟录取

程韵霖

140350213002130

视觉传达设计

拟录取

党真真

140350211702117

视觉传达设计

拟录取

翟悦

140350210602106

视觉传达设计

拟录取

方雪妍

140350192701927

视觉传达设计

拟录取

冯厚雨

140350210102101

视觉传达设计

拟录取

龚一灵

140350201702017

视觉传达设计

拟录取

何沣

140350202002020

视觉传达设计

拟录取

贺凡

140350200802008

视觉传达设计

拟录取

胡清涛

140350212602126

视觉传达设计

拟录取

胡玉娇

140350212802128

视觉传达设计

拟录取

黄柏涵

140350201102011

视觉传达设计

拟录取

黄怡茗

140350212702127

视觉传达设计

拟录取

金浩辉

140350202902029

视觉传达设计

拟录取

金芸

140350212102121

视觉传达设计

拟录取

雷文杰

140350192401924

视觉传达设计

拟录取

李可妍

140350212202122

视觉传达设计

拟录取

李罗峥

140350211402114

视觉传达设计

拟录取

李倩雯

140350211902119

视觉传达设计

拟录取

李商媛

140350221502215

视觉传达设计

拟录取

李诗韵

140350211002110

视觉传达设计

拟录取

李子慧

140350201502015

视觉传达设计

拟录取

梁筱煜

140350211502115

视觉传达设计

拟录取

刘奇

140350211602116

视觉传达设计

拟录取

刘欣然

140350212402124

视觉传达设计

拟录取

罗希望

140350210502105

视觉传达设计

拟录取

毛凌瑞

140350201902019

视觉传达设计

拟录取

彭锦岚

140350220102201

视觉传达设计

拟录取

彭诗怡

140350210902109

视觉传达设计

拟录取

秦昊鹏

140350220702207

视觉传达设计

拟录取

邱雪

140350221002210

视觉传达设计

拟录取

芮宇强

140350192901929

视觉传达设计

拟录取

谭丁迪

140350220202202

视觉传达设计

拟录取

汪雪菲

140350200302003

视觉传达设计

拟录取

王浩彬

140350201802018

视觉传达设计

拟录取

王捷怡

140350210702107

视觉传达设计

拟录取

王茹

140350221202212

视觉传达设计

拟录取

王永琦

140350220402204

视觉传达设计

拟录取

王越飞

140350211802118

视觉传达设计

拟录取

王云飞

140350211202112

视觉传达设计

拟录取

文育星

140350192801928

视觉传达设计

拟录取

吴琪佳

140350200602006

视觉传达设计

拟录取

谢雨欣

140350221602216

视觉传达设计

拟录取

徐达炜

140350210202102

视觉传达设计

拟录取

徐雨琪

140350192501925

视觉传达设计

拟录取

杨佳怡

140350212002120

视觉传达设计

拟录取

杨晓敏

140350202102021

视觉传达设计

拟录取

杨祖成

140350210302103

视觉传达设计

拟录取

余龙璨

140350202202022

视觉传达设计

拟录取

张纪阳

140350201302013

视觉传达设计

拟录取

张梦婕

140350202402024

视觉传达设计

拟录取

赵雨婷

140350221702217

视觉传达设计

拟录取

周婷

140350200102001

视觉传达设计

拟录取

陈佳慧

140350190801908

环境设计

拟录取

陈俊杰

140350182601826

环境设计

拟录取

陈佑恺

140350191401914

环境设计

拟录取

杜明蔚

140350172601726

环境设计

拟录取

杜诺

140350172801728

环境设计

拟录取

冯雪晴

140350162201622

环境设计

拟录取

符芷晴

140350170201702

环境设计

拟录取

宫磊

140350172401724

环境设计

拟录取

龚洁

140350161001610

环境设计

拟录取

何雨欣

140350171601716

环境设计

拟录取

贺周全

140350191901919

环境设计

拟录取

洪乐